Contatti

Home » Contatti

Nome*

Email*

Oggetto*

Messaggio

Utilizzando questo modulo accetti la memorizzazione e la gestione dei tuoi dati da parte di questo sito web in accordo con quanto indicato nella privacy policy.

  • Solas Vernici Naturali
    Via Regina 16
    23870 - Cernusco Lombardone (Lecco)
  • (+39) 039 928 46 87
  • (+39) 339 287 99 22
  • clienti@solasnet.it

DIREZIONE

Vittorio Tamburrini
v.tamburrini@solasnet.it

 

 

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Elisabetta Cerrato
e.cerrato@solasnet.it

 

 

LOGISTICA E UFFICIO ACQUISTI

Miriam Pantoja
m.pantoja@solasnet.it


UFFICIO CLIENTI

Letizia Ambra Corno
clienti@solasnet.it


LABORATORIO CQ E R&S

Valentina Manzoni
v.manzoni@solasnet.it
Tania Lamanna

t.lamanna@solasnet.it


UFFICIO MARKETING

Giacomo Galliani
marketing@solasnet.it


MAGAZZINO

Lorenzo Tassone
magazzino@solasnet.it


PRODUZIONE

Lorenzo Tassone
l.tassone@solasnet.it
Bamba, Ibra, Christian