Contatti

Home » Contatti

Nome*

Email*

Oggetto*

Messaggio

Utilizzando questo modulo accetti la memorizzazione e la gestione dei tuoi dati da parte di questo sito web in accordo con quanto indicato nella privacy policy.

  • Solas Vernici Naturali
    Via Regina 16
    23870 - Cernusco Lombardone (Lecco)
  • (+39) 039 928 46 87
  • (+39) 339 287 99 22
  • clienti@solasnet.it

AMMINISTRATORE UNICO
E DIREZIONE MARKETING

Michela Tamburrini
m.tamburrini@solas.bio
marketing@solas.bio

 

 

DIRETTORE COMMERCIALE

Vittorio Tamburrini
v.tamburrini@solas.bio

 

 

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Elisabetta Cerrato
e.cerrato@solas.bio

 

 

LOGISTICA E UFFICIO ACQUISTI

Miriam Pantoja
m.pantoja@solas.bio


UFFICIO CLIENTI

Letizia Corno
clienti@solas.bio


LABORATORIO CQ E R&S

Dott.ssa Valentina Manzoni
v.manzoni@solas.bio
Dott.ssa Tania Lamanna

t.lamanna@solas.bio


MAGAZZINO

Eusebiu Nechita
magazzino@solas.bio


PRODUZIONE

Lorenzo Tassone
l.tassone@solas.bio
Bamba, Ibra