Agenti per il settore rivendite

Direttore Vendite Solas

Andrea Botto
Cell. (+39) 339 2879922
a.botto@solasnet.it

Abruzzo

Marino Pavone
Cell. (+39) 338 2684880
info@marinopavone.com

Calabria

Paolo Pitasi
Cell. (+39) 392 0157711
p.pitasi@hotmail.it

Campania (NA-SA)

Umberto Vona
Cell. (+39) 336 779391
umbertovona@gmail.com

Emilia Romagna (PC-PR-RE-MO-BO)

Salvatore Nestola
Cell. (+39) 335 5324040
sal.nestola@gmail.com

Friuli Venezia Giulia

Luca Deotto
Cell. (+39) 393 9004864
deottoluca@gmail.com

Lombardia (BS-BG-MN-CR)

Gerardo Pedarra
Cell. (+39) 335 7902361
gerardo.pedarra@gmail.com

Lombardia (MI-MB-LC-CO-PV-LO-VA)

Francesco Agostino
Cell. (+39) 3355482776
francesco.agostino57@gmail.com

Piemonte e Valle d'Aosta

Sergio Capocchiano
Cell. (+39) 348 3826670
sergiocapocchiano@alice.it

Puglia (BA-BT)

Nicola Sacco
Cell. (+39) 339 4237402
nicolasaccorapp@libero.it

Sardegna

Massimiliano Salaris
Cell. (+39) 347 8200972
maxsalaris@gmail.com[/toggle]

Sicilia (CT-SR-RG-ME)

Giuseppe Spadaro
Cell. (+39) 347 8040416
gius.spadaro@gmail.com

Toscana

Alessandro Colombini
Cell. (+39) 333 9909337
info@colombinialessandro.it

Trentino Alto Adige

Dario Minuzzi
Cell. (+39) 338 8167755
minuzzi@libero.it
dario.minuzzi@gmail.com

Umbria e Lazio

Enrico Streccioni
Cell. (+39) 335 8262835
eric.strecc@gmail.com

Veneto

Dario Minuzzi
Cell. (+39) 338 8167755
minuzzi@libero.it
dario.minuzzi@gmail.com

Agenti per il settore dell'industria del legno

Direttore Vendite Solas

Andrea Botto
Cell. (+39) 339 2879922
a.botto@solasnet.it

Calabria

Paolo Pitasi
Cell. (+39) 392 0157711
p.pitasi@hotmail.it

Campania

Andrea Botto
Cell. (+39) 339 2879922
a.botto@solasnet.it

Friuli Venezia Giulia

Luca Deotto
Cell. (+39) 393 9004864
deottoluca@gmail.com

Lazio (LT-FR-RM)

Stefano Belardelli
Cell. (+39) 347 5972948
stefanobelardelli@libero.it

Lombardia (CR-BS-MN)

Eliana D’Agostino – Omnia Edilizia
Cell. (+39) 340 4087719
omnia.edilizia@gmail.com

Lombardia (LO-PV-MI-MB)

Andrea Botto
Cell. (+39) 339 2879922
a.botto@solasnet.it

Marche e Abruzzo

Mauro Morelli
Cell. (+39) 338 6670945
mauromorelli.m@libero.it

Puglia (BA-BT-FG)

Antonio Cassatella
Cell. (+39) 328 9211990
cassatella_antonio@libero.it

Puglia (LE-BR-TA)

Matteo Borraccino
Cell. (+39) 348 2268711
Fax. (+39) 0883 485129
borraccinom@gmail.com

Sardegna

Giampiero Spada
Cell. (+39) 393 9745161
Fax. 0(+39) 70 91130331
giampierospada@gmail.com

Sicilia (CT-SR-RG-ME)

Giuseppe Spadaro
Cell. (+39) 347 8040416
gius.spadaro@gmail.com

Toscana

Alessandro Colombini
Cell. (+39) 333 9909337
info@colombinialessandro.it

Trentino Alto Adige

Andrea Botto
Cell. (+39) 339 2879922
a.botto@solasnet.it

Umbria

Enrico Streccioni
Cell. (+39) 335 8262835
eric.strecc@gmail.com

Veneto

Emanuele Maran
Cell. (+39) 335 5660100
emanuelemaran@gmail.com